澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载

书记信箱
您当前所在位置: 澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载: > 书记信箱

诉求内容

标题 您好,我反应的问题编码查询打不开
姓名 *****
来信时间 2021-01-08 16:39:30
来信内容

编码是1610071550605,反应的是香江花城水管冻住的问题,看到好像回复了,但是打开看不到信息,能联系一下我吗

受理回复

答复时间 2021-01-08
回复单位 县委办公室
答复内容

董威同志: 你好!你所反映的问题已转交至相关部门办理,目前正在调查处理中,形成处理结果后将及时向你进行反馈。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)