澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载

书记信箱
您当前所在位置: 澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载: > 书记信箱

诉求内容

标题 汉润家园上房问题
姓名 *****
来信时间 2021-01-06 21:44:48
来信内容

书记您好,想知道一直都说年底汉润家园能上房,一直到现在都没动静。有大概上房时间吗?

受理回复

答复时间 2021-01-08
回复单位 县委办公室
答复内容

徐先生: 您好,接到转来信件后,汉兴街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前汉润家园小区正在安装临时用电,等综合验收结束,具备综合条件后予以上房,具体事项可咨询汉兴街道办公室电话:67865005。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)