澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载

县长信箱
您当前所在位置: 澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载: > 县长信箱

诉求内容

标题 沛县圆球东孔庄是否有拆迁计划
姓名 *****
来信时间 2021-01-04 23:45:01
来信内容

县长您好 : 我是居住在圆球动孔庄的一个居民, 由于建设徐沛快速通道 ,我们孔庄进行了拆迁 . 现在还有一部分没有拆完 ,请问一下 剩下的这一部分是否有拆迁计划 ?大概什么时间 ?望县长能给予回复 谢谢!

受理回复

答复时间 2021-01-05
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,沛城街道就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,近期沛城街道孔庄没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)