澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载

县长信箱
您当前所在位置: 澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载: > 县长信箱

诉求内容

标题 红光四区新村
姓名 *****
来信时间 2021-01-04 08:28:22
来信内容

红光四区新村,火葬场对过,量过了,2021年能拆吗

受理回复

答复时间 2021-01-04
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,近期红光四区没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)