澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载

县长信箱
您当前所在位置: 澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载: > 县长信箱

诉求内容

标题 拆迁问题
姓名 *****
来信时间 2021-01-02 18:41:39
来信内容

食品城剩余老旧楼房最近还有拆迁计划吗

受理回复

答复时间 2021-01-04
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,近期该地块没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)