美高梅官网,美高梅官网下载

您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201903290636198584您的来信:
来信内容:
2019年3月24日,10点20分左右,中山楼工程施工导致南坪桥路面湿滑,造成电动车滑倒,我老婆脚踝骨折。找工程领导,他拒绝承担任何责任。还说,你不走这段路就不会滑倒。请求帮助
来 信 人:郝迎雄
来信日期:2019-03-29
处理情况:

尊敬的网友,您的来信已收悉,我办第一时间将信件转至县国土局调查核实,现答复如下:目前,该工程没有引发道路安全问题。按照市环保督查组的检查意见,该工程项目只是拉土车出场清洗没有达到环保局的要求标准,目前正在整改中。 清涧县政府办 2019年4月10日

处理单位:政府办
处理时间:2019-04-10
处理状态: 处理完
我要评论: 美高梅官网,美高梅官网下载:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办156/156
  • 2人社局18/18
  • 3扶贫办10/10
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局6/6
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1
  • 15林业局1/1
  • 16司法局1/1